Сколько ждать ответа или это очередной лохотрон.

• г. Краснодар

Сколько ждать ответа или это очередной лохатрон.

Ответы на вопрос (2):

Заплатите - и получите быстро. А так и до завтра можете ждать.

Доброе утро!

Вот я посмотрела ваши предыдущие два вопроса - там ответы указаны.

Если у вас остались вопросы, можете написать мне на электронную почту.

Или позвоните.

Что касается возможности расторжения конкретного договора, то для ответа действительно необходимо ознакомиться с текстом этого договора.