В каком суде надо обжаловать действия судебного пристава, если истец - представитель юридического лица?

• г. Москва

В каком суде надо обжаловать действия судебного пристава, если истец - представитель юридического лица?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вам вечер

Уважаемый Николай Дмитриевич, в данном случае кто истец не имеет значения. Вы можете обжаловать действия судебного пристава по месту нахождения этого пристава.

Добрый вечер.

Жалоба подается в суд по месту нахождения территориального органа ФССП, действия/бездействие сотрудников которого Вы обжалуете.

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

В районном суде по месту нахождения отдела ФССП

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!