Ответственность директора музыкальной школы за обеспечение инструментами на занятия ребенка

• г. Краснодар

Вопрос: обязана ли музыкальная школа обеспечивать инструментом на время занятий ребенка? Какую ответственность несет за это директор музыкальной школы, если инструмента нет или он неисправный?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Это зависит от условий договора. Такая обязанность устанавливается договором

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!