Ответственность директора музыкальной школы за обеспечение инструментами на занятия ребенка

• г. Краснодар

Вопрос: обязана ли музыкальная школа обеспечивать инструментом на время занятий ребенка? Какую ответственность несет за это директор музыкальной школы, если инструмента нет или он неисправный?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Это зависит от условий договора. Такая обязанность устанавливается договором

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Спросить
Пожаловаться

Может ли моя мать написать заявление в школу, которое переносит всю ответственность со школы на мою мать.

То есть если со мной случается что-то во время занятий (не в школе), то школа не несёт ответственности, а несёт моя мать. Нужно чтобы меня беспрепятственно выпускали с территории школы во время перемен. Помогите решить этот вопрос пожалуйста.

Музыкальная школа для начальных занятий выделила ребёнку инструмент который в плохом состоянии, мы его сами ремонтируем и преподаватель говорит, что в случае дальнейших поломок мы обязаны школе купить новый инструмент. Законно ли это требование?

Задержка зарплаты, отпускных в школе. Школа МКОУ (КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ) . Кто несет ответственность учредитель или директор школы? Спасибо.

Что если произошёл конфликт, но не на территории школы не в школе. Кто Немет отвественности за ребёнка, школа или родители?

Несет ли школа за меня ответственность после учебы, если я живу в отдаленном месте от школы и меня возит автобус в школу обязана ли школа нести за меня ответственность после уроков?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

По медицинским показаниям и рекомендации врача, нашим детям рекомендовано домашнее питание, может ли директор школы застовлять обедать наших в школе-да еще и платно. Второй вопрос:-У уроки заканчиваются в 11:50,у нас музыкальная школа плюс спортивные секции-директор школы обязывает детей находиться до 3 часов дня-хотя им надо подготовиться к занятиям в музыкальной школе и успеть сделать домашнее задание.

Обязаны ли родители платить за охрану в школе? Директор школы настаивает на оплате. Я не оплатила охрану мне предложили написать заявление что в таком случаи школа ответственности не несет за моего ребенка я отказалась от заявления. Правомерно ли это.

Как правильно оформить заявление от директора музыкальной школы, если он по совместительству преподаватель. На курсы повышения квалификации по "народным инструментам" игре на баяне. Вопрос, как оформить заявление от директора. Может ли директор ехать в командировку на повышение квалификации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение