Оформление заявления от директора музыкальной школы-преподавателя на курсы повышения квалификации по игре на баяне

• г. Ухта

Как правильно оформить заявление от директора музыкальной школы, если он по совместительству преподаватель. На курсы повышения квалификации по "народным инструментам" игре на баяне. Вопрос, как оформить заявление от директора. Может ли директор ехать в командировку на повышение квалификации?

Ответы на вопрос (1):

Если он поедит на повышение квалификации по должности преподователя, то оформлять документы вы будете на эту должность.