Необходимость пожаловаться на плохое питание в санатории для детей с туберкулезом и добиться проверки и улучшения условий питания

• г. Ростов-на-Дону

Племянники легли в санаторий для лечения туберкулеза и там очень плохое питание, ходят полуголодные. Куда пожаловаться чтоб пришла проверка и что то сделалось во благо детей?

Ответы на вопрос (8):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

В данном случае лучше всего в прокуратуру

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Добрый день! В данном случае есть нарушение действующего законодательства, поэтому Вам стоит обратиться с жалобой в органы прокуратуры, на основании ст. 10 ФЗ о прокуратуре, пусть разбираются в данном вопросе.

Доброго вам времени суток. Лучше Всего подавайте заявление в местную прокуратуру. Пусть проведут проверку. . Удачи вам и всего наилучшего.

Пишите жалобу на условия пребывания в этом санатории на сайт роспотребнадзора города, в котором находится этот санаторий и сайт прокуратуры этого города.

Подайте жалобу в районную прокуратуру и в Министерство здравоохранения и социального развития.

P.S. Спасибо Вам за обращение на наш сайт и удачи в разрешении Вашего вопроса!

А если санаторий находится в ростове а я живу в Таганроге, надо писать в прокуратуру ростова или Таганрога?

Вы можете обратиться в прокуратуру в интернет приемной на сайте генеральной прокуратуры, очень удобно, тем более Вашему обращению будет присвоен номер.

Доброго вам времени суток. Нужно писать в ту прокуратуру которая относится к санаторию, то есть находится в той местности. Удачи вам и всего наилучшего.