Как мне погасить задолженность в размере 80 тыс руб по 500 руб в месяц и почему приставы не приходят?

• г. Саратов

Я гражданин России раньше был гражданин Казахстана там совершил аварию выплатил моральный и материальный ущерб он инвалид 1 группы стоит пластмасовый диск позвоночника я ему портил 4 тыс руб в месяц кагда стал гражданин России перестал портить он подал жалобу в суд России чтоб помочь забрать задолжность ему не отказали как мне полотить сумма 80 тыс руб можно плотиь по 500 руб в месяц и по чему не приходят пристова.

Ответы на вопрос (1):

Возможно приставы не приходят только потому что не возбуждено исполнительное производство. А наличие в отношении Вас исполнительного производства можете узнать на сайте Федеральной службы судебных приставов. Думаю, что вам следует обратиться в суд вынесший решение с заявлением и просить рассрочить уплату долга.