Меня могут тогда под стражу или нет как быть.

• г. Саратов

Меня могут тогда под стражу или нет как быть.

Ответы на вопрос (1):

ДОбрый вам вечер

Уважаемый Виктор, в данном случае, если вы речь ведете о не выплаченном вами кредите, то за это не посадят. У вас гражданско-правовые отношения.

Спросить
Пожаловаться

На меня заведено уголовное дело по ст 222 УКРФ, под стражу не заключили, подписку о невыезде не взяли. Могу ли я покинуть страну.

У меня такой вопрос. У меня моего сына взяли под стражу, в постановлении написано; избрана мера пресечения в виде заключения под стражу сроком до 25.09.2918 года включительно, а 26.09 у него суд. Когда его должны освободить из под стражи 25.09 или 26.09?

Скажите пожалуйста, если человек был взят под стражу 15 числа. То его выпускают из под стражи день в день или на день раньше? Спасибо...

Мой внук был взят под стражу 1 декабря. Осужден к лишению свободы на три года восемь месяцев. Когда он должен быть освобождено из под стражи в 2022 году?

У меня идут суды обвиняют в статье 159 в предпринимательстве 10.12 по ходатайству прокурору меня взяли с подписки о невыезде под стражу до решения, а 22.12 облатсной суд отменил меру пресечение основание: существенное нарушение УПКРФ. Теперь прокурор проходатайствовал вновь на страже и оправил в Пленум Челябинска что мне возможно ожидать неужели вновь могут взять под стражу?

У меня такой вопрос. У меня моего сына взяли под стражу, в постановлении написано; избрана мера пресечения в виде заключения под стражу сроком до 25.09.2918 года включительно, но это уже продлили арест до 25.09,ещё не был назначен суд. Пото назначили суд в три этапа, это 14.09,21.09 и 26.09.А арест ему дали за то что нарушил подписку о не выезде. Когда его должны освободить из под стражи 25.09 или 26.09?

Как я могу узнать заключон друг под стражу или нет. Владею Ф.И.О. и датой рождения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Подозревают в преступлении по статья 326 часть 1 и 327 ч 1, суд отказывает в заключение под стражу. Никто не дает подписать подписку о не выезде. Уехал в другую страну. Могут ли осудить без моего присутствия.

Нахожусь под следствием по ст.228.4 ранее не судим на суде закрыли под стражу на 2 месяца по истиканию 2 х месяцев назначили суд (продление стражи) на нем отпустил под домашний арест могу ли расчитывать на условный срок. Спасибо жду вашего ответа.

Я пол года просидел под стражей и пол года под домашним арестом по тяжкому преступлению. Итого максимальный срок стражи-год. В настоящее время подписка о невыезде. Следователь строит козни и не отпускает за пределы города даже по уважительной причине. Могу ли я нарушить подписку, ведь заключить под стражу он меня уже не может, истёк максимальный срок содержания год?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение