Когда освободят из под стражи моего сына, если продлен его арест до 26.09 после назначения суда?

• г. Архангельск

У меня такой вопрос. У меня моего сына взяли под стражу, в постановлении написано; избрана мера пресечения в виде заключения под стражу сроком до 25.09.2918 года включительно, но это уже продлили арест до 25.09,ещё не был назначен суд. Пото назначили суд в три этапа, это 14.09,21.09 и 26.09.А арест ему дали за то что нарушил подписку о не выезде. Когда его должны освободить из под стражи 25.09 или 26.09?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, я уже отвечал Вам на вопрос. Его скорей всего не отпустят, суд продлит ему арест на время судебных заседаний до вынесения приговора.

Если он уже нарушил подписку о не выезде, суд не отпустит его не 25.09 не 26.09, а только после вынесения приговора, если будет наказание не связанное с лишением свободы.

Маловероятно, что его освободят до приговора суда. А определить дальнейшую перспективу можно, только зная статью по которой обвинение и все обстоятельства. Такой информацией должен обладать защитник вашего сына. Пообщайтесь с ним. Если у сына нет адвоката по соглашению, но он вам нужен, напишите мне. Я посоветую, к кому обратиться.