Я получаю пенсию на ребёнка по инвалидности сохраняется ли право за мной.

• г. Москва

Я получау пенсию на ребёнка по ивалидности сохраняется ли право за мной.

Ответы на вопрос (1):

Доброго Времени суток!

ПРИ предъявлении ВАМИ соответствующих документов конечно сохраняется на период действия справки МСЭ

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Спросить
Пожаловаться

Такой вопрос: Мне 19 лет. Я получал пенсию по потере кормильца. Сейчас перевелся в другое учебное заведение и поменял специальность. Сохраняется ли за мной право на получении пенсии?

Я получаю пенсию от Министерства Обороны за выслугу лет В настоящее время живу в Украине в связи с семейными обстоятельствами. На какой срок за мной сохраняется право на получение русской пенсии..

Ув.юристы!

Прошу Вас проконсультировать меня по вопросам пенсионного обеспечения. Я получаю пенсию по инвалидности. Сохраняется ли моя пенсия по инвалидности при переходе на пенсию по старости? Т.е. имею ли я право получать обе пенсии?

Заранее спасибо.

Служил в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях более 20 лет. Вышел на пенсию по достижении предельного возраста. Пенсию получал с учётом районного коэффициента. Переехал к новому месту жительства где такого коэффициента нет. Сохраняется ли за мной право на получение повышенной пенсии?

Я инвалид первой группы по заболеванию, имею двойное гражданство, Российское и гражданство Германии. В Германии я получаю пенсию, Российская пенсия сохраняется за мной или нет? Спасибо за ответ.

Подучаю пенсию по потере кормильца, от военкомата. Учусь на очном отделение. Устроившись официально на работу, сохраняется ли за мной право на получение пенсии?

Я получаю пенсию по инвалидности в доставке пенсий. Получу ли я выплату в 10000. Или её получат только те кто получает её на карту или дома. Пенсия по инвалидности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сохраниться ли пенсия по потери кормильца пр в ступени в новый брак? Безработная и получаю пенсию такую же на ребёнка возрастом 5 лет. В ФЗ написано, что пенсия сохраняется. Так ли это?

При переезде с Крайнего Севера в г.Севастополь сохраняется ли пенсия-я военный пенсионер получаю военную пенсию. Раньше действовал закон о сохранении пенсии в полном объёме.Ответьте пожалуйста как на самом деле.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение