Помощь юриста требуется - отец ребенка подал на родительские права после укрывательства; матери требуется вернуть дочку

• г. Саратов

Здраствуйть юрист такой вопрой мой подруге украли дочку не испоности 3 года уголовное отвесности украл отец ребенка подал у матери и подал суд решение родиских прав он сам пьет и раньше он жил женой и её спайл пьяная была далал свойм друзями и ебать а нам уходил спать у ниво мужа работаю суд росница можено вернуть дочку матерь я друг иешьний.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вам не следует выражаться нецензурно здесь на сайте. Вопросы нужно задавать без употребления нецензурных слов и выражений. Вернуть ребенка возможно на законных основаниях.