Квартирантка просится прописаться с несовершеннолетним ребенком, чем опасна временная регистрация для меня как для собственника?

• г. Челябинск

Квартирантка просится прописаться с несовершеннолетним ребенком, чем опасна временная регистрация для меня как для собственника?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Ничем для Вас временная регистрация не опасна. В любом случае срок регистрации пройдет. Регистрация не дает право собственности..

Добрый день! Ничем для Вас не опасна, можете зарегистрировать например на год, через год автоматически регистрация прекратиться, так что тут проблем не будет.

Доброго времени суток. Временная регистрация абсолютно никак Для вас не опасна, потому что она сама прекратится

Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте, если женщина мигрантка, то миграционные службы могут приходить с проверкой. Если женщина гражданка РФ, то почему бы и не помочь. Срок определяете вы сами, срок истечет и пролонгации не будет.