Как разблокировать расчетный счет в банке без наличия отчета и чеков

• г. Казань

Банк заблокировал расчетный счет ссылаясь на ФЗ о расходовании наличности и требует отчета, чеки я не сожранял, архива нет, что можно предпринять для разблокировки счета...?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Подайте жалобу на их действия в ГУ ЦБ Вашего субъекта

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Доброго времени суток. Такого федерального закона который вы указали не существует. Есть Федеральный закон от 07.08.2001 N 115-ФЗ (ред. от 29.07.2017) "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма".

Удачи вам и всего наилучшего.

Предоставить обьяснение о происхождении данных денежных средств, договора, акты выполненных работ и т.д. все то,что свидетельствует о легальности происхождения данных денежных средств.