Находясь в машине ГИБДД, я была освидетельствована лицами, которые меня ни разу не видели - стоит ли считать их понятыми?

• г. Санкт-Петербург

Считается ли, что при освидетельствовании присутствовали 2 понятых, если при освидетельствовании я сидела в машине ГИБДД, а понятые стояли в стороне и меня даже не видели, им меня не предъявляли, при всех не устанавливали личности, и понятые меня не видели, и я их не видела.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Инга! Понятые должны видеть процедуру освидетельствования лично.

Заявите в суде ходатайство о допросе понтяых.