Несправедливое лишение прав - анализ ситуации и шансы на победу

• г. Мичуринск

Лишают прав, протокол против меня полностью, то что может спасти это, понятые не видели как я управлял ТС, при заполнение протокола присутствовал один понятой, в конце пришел другой, расписался и вышел, понятые не видели друг-друга в машине, протокол был написан совсем на другой улице, понятых нашли тоже на другой улице, у меня в машине есть свидетель который подтвердит что моя машина стояла и ни куда не ехала. Как думаете каковы в % соотношения мои шансы на победу?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! трудно ответить на Ваш вопрос. Шансов немного. Ответ даст суд.

Это лучший ответ

Здравствуйте!

Видите ли в чём дело....

Если в суде подтвердится, что понятые ничего не видели, сотрудников ГИБДД могут привлечь минимум к дисциплинарной и максимум к уголовной ответственности за служебный подлог или злоупотребление должностным положением, поэтому всё чаще либо понятые говорят ни то, что вы ожидаете от них услышать, либо суд верит подписи понятых, а не их показаниям в суде....

Поэтому шансы на вашу победу они около 5%.

Вы правы, я проиграл суд, как мне теперь подать жалобу в другой суд и что писать в заявлении? Не отклонят ли мою жалобу?

можете подать апелляционную жалобу вышестоящий суд, до момента вступления в силу решения суда.

Пишите апелляционную жалобу на постановление мирового судьи в федеральный суд.

Жалоба на постановление об административном правонарушении подаётся в районный суд в течение 10 дней через мирового судью.

Удачи!