На какие льготы и выплаты как многодетная семья мы имеем право?

• г. Москва

Мой муж - гражданин России, я - нет. У нас 5 детей. Мы проживаем в Москве, но прописки у нас нет (мужа выписали из квартиры много лет назад), только временная регистрация. На какие льготы и выплаты как многодетная семья мы имеем право? Неужели чтобы наши дети бесплатно ходили в детский сад или в зоопарк, мы должны сначала купить квартиру в Москве?

Ответы на вопрос (1):

Сначала вы должны получсить в собесе по месту проживания удостоверение многодетной семьи.