Я уже задала вопрос, на какие льготы и выплаты как многодетная семья мы имеем право, имея регистрацию, а не прописку в Москве?

• г. Москва

Дети из многодетной семьи, имеющие временную регистрацию в Москве, а не прописку, имеют право бесплатно посещать детский сад в Москве?

Я уже задала вопрос, на какие льготы и выплаты как многодетная семья мы имеем право, имея регистрацию, а не прописку в Москве? На что получила ответ, что должна обратиться в собес. Но они-то и требуют прописку. Вопрос заключается в том, законно ли это? Действительно ли, без прописки, я не имею льгот, как многодетная?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Без документа собеса , выданного как многодетной матери, никаких льгот у вас нет и быть не может.

Льготы предоставляются только при наличии документа собеса.

Получите письменный отказ собеса, обжалуйте его в суд.