Транспортировка леса.

• г. Иркутск

Здравствуйте. У меня есть договор купли-продаж лесных насаждений на свой адрес, могу ли я привести по нему дрова на другой адрес.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Но в данном случае можете, главное что есть договор, где видно что Вы заказали, и оплатили, а адрес можете указать какой Вам удобно. Но вообще лучше указывать все адреса в договор.