Возможно ли использовать старый технический паспорт для закупки дров на отопление дома через договор купли-продажи лесных насаждений?

• г. Хабаровск

Можно ли на основании технического паспорта, оформленного более 5 лет назад на жилой дом, выписывать дрова на отопление дома по договору купли-продажи лесных насаждений.

Ответы на вопрос (1):

Федеральным законодательством это не регулируется.