Влияет ли устройство на работу на получение пенсии по потере кормильца?

• г. Чита

Я получаю пенсию по потере кормильца, т. к. моя пенсия ниже прожиточного минимума. Мне 67 лет, если я устроюсь на работу, мне снимут пенсию, а если снова уволюсь вернут или нет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

В данном случае снимут при трудоустройстве, а после увольнения снова сможете оформить

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!