Претензия по поводу повреждений дивана после месяца использования - ослабление петли и разрыв шва в месте крепления. Возможна замена товара?

• г. Тверь

Купили диван. После месяца эксплуатации оторвалась петля для поднятия задней части дивана и произошел разрыв по шву стыкуемого материала обивки с разрывом в месте крепления петли. При обращении к продавцу, что следует указать в претензии, можно ли рассчитывать на замену дивана?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Сошлитесь на статью 18 закона о защите прав потребителей

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!