У меня в прихожей и ванной свет погас, потому что соседка перфоратором провода перебила что делать,,

• г. Иваново

Здравствуйте. Уменя в прихожей и ванной свет погас, потому что соседка перфаратором провода перебила что делать,,

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно можете конечно же ей претензии предъявить, но и можете просто самостоятельно раздробить стенку, сделать провод и все

Удачи Вам в решении Вашего вопроса

Добрый день!

В данном случае нужно вызвать представителей энергосбыта, чтобы решали данный вопрос и возобновили электроэнергии, все расходы на соседке, это ее вина.

Удачи в решении Вашего вопроса!

Доброго времени суток. Может ей предъявить письменную претензию после чего обратиться в суд. Пусть возмещает. Сначала Проведите ремонт. Удачи вам и всего наилучшего.

Доброго Вам дня. Вам необходимо вызвать Представители управляющей компании машин, для того чтобы он составил акт, после этого требуйте у соседа восстановление проводов