Соседка хочет перестроить веранду и отрезать нас от света - что делать в данной ситуации?

• г. Тамбов

У нас с соседкой дом в общедолевой собственности. Наши провода проходят по ее веранде, которую она хочет перестраивать. Платим за свет регулярно. Она хочет отрезать нас от света т.к провода мешают ей ремонтировать. Денег на перепланировку электричества у нас нет. Что нам делать? Может ли соседка без нашего согласия отрезать нас от света?

Ответы на вопрос (1):

У Вас общедолевая собственность, поэтому соседка не может "отрезать" провода, кроме того она не вправе производить реконструкцию без Вашего согласия