Куда надо обращаться если дом аварийный и ветхий какие документы и в какую организацию письменно.

• г. Санкт-Петербург

Добрый день куда надо обращаться если дом аварийный и ветхий какие документы и в какую организацию письменно.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Обращаться Вам следует к местную администрацию района с документами на квартиру, именно администрация занимается вопросами переселения.