Ожидание приписки рецедива после осуждения по статье 158 ч.2 и ожидание суда по статье 214 ч.2 за вандализм

• г. Нюксеница

Жду суда по статье 214 ч 2 вандализм раскрасили магазин, но до этого я был судим по статье 158 ч 2 дали 300 часов отработки я все отработал, и мне приписали рецедив чего ожидать?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, ожидать то к чему и стремились, отбытие наказания в колонии поселения. А решать будет суд. только потом не говорите что вас никуда не принимают на приличную работу. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта!

Название будет назначать суд учитывая все обстоятельства вашего дела. Учитывая вашу судимость, наказание скорее всего будет связанно с реальным лишением свободы.