Вызвали в суд за вандализм по статье 214 ч 2 за граффити на стене, что делать?

• г. Санкт-Петербург

Вызвали в суд за вандализм по статье 214 ч 2 за граффити на стене, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться к адвокату, прорабатывать позицию, заключать соглашение и защищаться, исходя из ситуации и материалов уголовного дела. С учетом индивидуальности каждого уголовного дела что-то более подробное посоветовать вряд ли получится.