Семье из Адыгеи с 5 детьми положено безвозмездное автомобильное выделение по указу президента #431

• г. Адыгейск

У нас 5 детей. Проживаем в Адыгее. Положен ли нам автомобиль или супсидия? Указ президента #431. семьям с 5 и более детьми безвозмездное выделение автомобиля...

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Вы имеете право на получение бесплатного автомобиля как многодетная семья, обращайтесь в отдел. Соц. защиты населения.

Доброго вам дня. Все эти льготы являются региональными, вам необходимо написать заявление в социальный отдел администрации по вашему месту регистрации.