Проблемы с выплатой затраченной суммы на медкомиссию при изменении должности - что делать?

• г. Муравленко

Доброго времени суток! В начале сентября мне предложили работу. Я прошла медкомиссию заплатив деньги. При оформлении на работу, мне предлагают другую должность, не ту на которую у меня было написано заявление. Условия предложенные на другой должности меня не устроили. Я отказалась. Мне предложили написать заявление на выплату затраченной суммы для прохождения медкомиссии. Я написала. По истечении нескольких недель, я позвонила начальнику ОК и поинтересовалась, о дате выплаты мне денег. Мне сказали что деньги будут выплачены в конце сентября. Но увы... в конце сентября выплаты не было. Я опять написала, мне ответили, что при первом поступлении денег, мне переведут. Но увы... денег до сих пор нет/ Я написала на имя их руководителя заявление предупредила что если они в 10 дневный срок мне не произведут оплату за медкомиссию, то я буду вынуждена обратиться в суд. Но уже прошло 20 дней с момента получения ими моего заявления, а оплата так и не была проиведена Что мне делать в данной ситуации. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам дня. Дело в том что звонки не имеет абсолютно никакой юридической силы, вам нужно написать заявление и получить на него письменный ответ.

Добрый день, уважаемый посетитель!

В таком случае обращайтесь в суд

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!