Возможно ли заменить взыскателя банкротного банка государственной корпорацией Агентство страхования вкладов в исполнительном производстве?\nНеобходимые документы для включения АСВ в исполнительное производство

• г. Тюмень

Является ли заменой взыскателя государственной корпорацией "Агентство страхования вкладов" в исполнительном производстве вместо банка банкрота?

Какие документы должно приложить в исполнительное производство АСВ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если АСВ предоставило судебным приставам соответствующее определение суда о замене стороны его правопреемником, то пристав должен вынести постановление о замене. И такая замена является правомерной.