Скажите пожалуйста техническая вода является коммунальной услугой.

• г. Омск

Здравствуйте. Скажите пожалуйста техническая вода является коммунальной услугой.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Если она Вам предоставляется и заключен договор, то конечно это так же коммунальная услуга и требует оплаты.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Доброго времени суток. Если у вас есть техническая вода, то безусловно это является Коммунальной услугой. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Безусловно, является коммунальной услугой ее предоставление

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Нужно посмотреть о чем договор...

ч. 4 ст. 154 ЖК РФ

4. Плата за коммунальные услуги включает в себя плату за холодную воду, горячую воду, электрическую энергию, тепловую энергию, газ, бытовой газ в баллонах, твердое топливо при наличии печного отопления, плату за отведение сточных вод, обращение с твердыми коммунальными отходами.

ч. 3 ст. 154 ЖК РФ

3. Собственники жилых домов несут расходы на их содержание и ремонт, а также оплачивают коммунальные услуги в соответствии с договорами, заключенными, в том числе в электронной форме с использованием системы, с лицами, осуществляющими соответствующие виды деятельности.