Особенности уведомления об увольнении при удаленной работе в пределах 300 км от работодателя.

• г. Касимов

Работаю за 300 км от работодателя. Перед окончанием срока догоора должен ли я был письменно предупрежден и ознакомлен с приказом об увольнении по окончании срока договора, или в связи с удаленностью есть какие оговорки?

Ответы на вопрос (1):

никаких изменений в порядке от расстояния нет