Как вернуть прежний заработок после присоединения нашей больницы к районной больнице?

• г. Сыктывкар

Я работаю в больнице где мой эаработок был 15 т

когда нашу больницу присоеденили к районной больнице заработок упал почти вдвое т.к убрали мрот как вернуть прежний заработок.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Обратитесь с обращением к главному врачу и спросите в связи с чем ваш заработок не достигает МРОТ. Удачи вам и всего наилучшего.