Кредит в укр. банке для крымчан.

• г. Симферополь

Крымчане. Есть не оплаченый кредит в Украине. Сейчас нужно ехать в Киев по делам, стоит ли бояться чего-то?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Думаю что ничего бояться не стоит. Не будут же бегать за вами приставы по улицам. Удачи вам и всего наилучшего.

Но ведь могут не выпустить обратно в Крым, нет?

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Если Вы являетесь гражданином Украины, при этом в Украине возбуждено исполнительное производство и принято решение о запрете выезда - тогда конечно не выпустят

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!