Уголовное дело из-за недостачи - Как защититься и каковы последствия для матери-одиночки воспитывающей ребенка

• г. Краснодар

Работала в магазине у частника,4 месяца не оформляли сделали ревизию, всё идеально. Потом оформили, и через 5 месяцев мне вешают недостачу 110 т. р.По глупости написала расписку что верну эти деньги, и продолжала работать и отдавать. Через 2,5 месяца делают ревизию и вешают ещё 56 т. р.Завели уголовное дело с 160 ч 2.Как мне быть, что делать, какие прогнозы на эту ситуацию. Я мать одиночка, воспитываю 4-х летнего ркбенка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Расписку вам не нужно было писать. Теперь придётся доказывать, что сделать это восприму недели. Это очень сложно. Вам лучше обратиться к адвокату лично, чтобы помог выработать грамотную линию защиты исходя из конкретных обстоятельств по делу.