Проблемы с недостачей в магазине и давление директора на написание расписки - как правильно поступить?

• г. Казань

Я работала в магазине продавцом у нас вышла недостача этот долг стали забирать с зарплаты через месяц я написала заявление на увольнение потому что переезжаем жить в другой город работать там больше не могу провели ревизию и опять вышла недостача сейчас директор заставляет писать расписку на эти недостачи на 6 месяцев под 18% и к этому всему чтоб написала расписку за людей которые брали в долг в магазине и не вернули во время. Что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Советую никакой расписки ни за себя, ни за других людей не писать.