Суд зная, что мне негде прописаться и негде жить, тем не менее выписал меня.

• г. Ставрополь

Мне 24 года, в 5 лет родители развелись, отец забрал меня. Прописан я бы до 31 августа 2010 по адресу прописки матери. Квартира принадлежит городу, договор социального найма составлен на первого мужа моей матери (я от второго брака), не приватизирована. Суд вынес решение на основании того, что я добровольно выехал с места проживания и прописки. Но как я будучи в 5-ти летнем возрасте добровольно выехал? Мать со мной на протяжении 17 лет не общалась и не общается до сих пор, в квартиру не пускала, я жил с отцом у бабушки. Суд зная, что мне негде прописаться и негде жить, тем не менее выписал меня. Законно? И законно не выдавать решение 6 месяцев? После того как решение попало в архив, только от туда я смог забрать копию.

Ответы на вопрос (1):

Если решение незаконно, Вы можете обжаловать его в вышестоящую инстанцию, для этого необходимо восстанавливать процесуальные сроки на обращение в суд.