Имею ли я право на долю в квартире моей бабушки, в которой я проживал и был прописан?

• г. Курган

Вопрос такой, имею ли я право, на долю в квартире моей бабушки. Ситуация следующая: квартира была выдана деду, предприятием, в ней проживали бабушка, дед и мои родители. Затем родился я, был прописан этой квартире. В 2008-ом году, когда мне было 16 лет квартира была приватизировано. Собственником стала бабушка. Вскоре родители развелись и съехали с квартиры. Бабушка выписала мою мать по решению суда. Мой отец (её сын) остался прописан. Все годы я живу в этой квартире. До 18 лет меня содержала бабушка. И вот хочу узнать имею ли я право потребовать свою долю в квартире?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, не имеете вы право на квартиру.

если вам уже более 21 года, то права на долю у вас уже утрачено