Как оформить куплю-продажу земельного участка, если один из наследников не может приехать по состоянию здоровья?

• г. Воронеж

Земельный участок перешел по наследству (по завещанию) по 1/2 двум наследникам. Один наследник хочет продать второму свою долю, но живет в другом городе и не может приехать по состоянию здоровья. Собственность оформлена и зарегистрирована. Все документы у покупателя. Как можно оформить куплю-продажу? Спаибо.

Ответы на вопрос (1):

Если он хочет приобрести, то может выписать доверенность и удостоверить у нотариуса.

Удачи Вам в разрешении возникшей ситуации!