Служба судебных приставов в Красноярске не приступает к исполнению исполнительного листа - что делать в данной ситуации?

• г. Красноярск

Ооо дервейс должны дегег по исполнительному листу. Судебные пристовы в Красноярске не заводят исполнительного производства. При этом сами говорят что если послать лист в Черкеск он пропадет что делать?

Ответы на вопрос (2):

Нужно посылать по месут регистрации нахождения ответчика. Можно и дубликат исполнительного листа взять в случае пропажи документов и отправить повторно.

Ооо дервейс должны дегег по исполнительному листу. Судебные пристовы в Красноярске не заводят исполнительного производства
Отправлять исполнительный лист по месту нахождения ответчика, ничего не пропадет, не говорите ерунды.