Противопоказания прививки от гриппа сказали что уволят, если не поставлю. Работаю в библиотеке. Правомерно ли это?

• г. Иркутск

Противопоказания прививки от гриппа сказали что уволят, если не поставлю. Работаю в библиотеке. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, ставить или не ставит прививку - это Ваше право. Заставить Вас никто не может, и соответственно увальнение будет не правомерным. ЗДОРОВЬЯ ВАМ!

Здравствуйте,

Даже если увольнение случится, оно будет незаконным и поэтому вы сами можете решать. Ставить прививку или нет

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте. На этом основании вас не имеют право уволить. Тем более ставить прививку или нет вам решать. Можете предоставит медотвод.