В ноябре 2014 года получена Благодарность министерства сельского хозяйства и продовольствия РФ - положена ли льгота к пенсии.

• г. Саранск

В ноябре 2014 года получена Благодарность министерства сельского хозяйства и продовольствия РФ - положена ли льгота к пенсии.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Нет, в данном случае нет оснований для льгот

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Здравствствуйте. Благодарности министерств и ведомств не дают право на получение льгот и прибавок к пенсии, поскольку не влекут получения права на звание ветерана труда.