У меня срок пребывания просрочена на год хотел выехать в границу и обратно заехать пустят ли обратно заехать.

• г. Екатеринбург

У меня срок пребывания просрочена на год хотел выехать в границу и обратно заехать пустят ли обратно заехать.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Скорее всего еще на границе Вас задержат и доставят в суд, где будет принято решение о депортации - административное выдворение, ст. 18.8 КоАП

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Доброго вам времени суток. Вас задержат на границе, доставят в суд и примут решение о депортации. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

У меня двое детей граждане России и у меня был Всё вид на жительствоЯ уже устал судится я хочу заново все документы сделать.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Если есть дети - граждане РФ - выдворение не применяется согласно нормам международного права. Подавайте заявление о выдаче РВП, в случае отказа придется обжаловать его в суд. К сожалению, без суда тут никак не легализоваться в Вашей ситуации

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Доброго вам времени суток. В таком случае подавайте заявление о выдаче вам разрешения на временное проживание. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.