Я из Таджикистана - остановил ДПС, угрожали депортацией, но мне было разрешено уйти после оплаты штрафа

• г. Москва

Здравствуйте я гр Таджикистан потент не имею вчера вечером меня остановил ДПС и привёл в одилении до утра держали силаясь что якобы я нарушаю закон и меня депортируют в Россию я прибыл 21 сентября регистрация заканчивается 20 того декабря а утром сказали заплати штраф наличи 2500 р и иди домой я заплатил так вот могли меня депортировать или нет.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Уточните, на каком основании Вас задержали? На основании какого протокола выписан штраф? Желаю Вам успехов и всего наилучшего!

Добрый день, уважаемый посетитель!

Если у Вас регистрация до декабря, то никаких оснований не было для Вашего выдворения

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Здравствуйте,

Если Вам просто выписали штраф сотрудники полиции, то депортация не грозит. Вопрос с принудительной депортацией решается только через суд.