Существует ли Социальный Фонд Общественной Поддержки, возвращающий неиспользованные деньги от страховых компаний?

• г. Томск

Недавно нашла такое сообщение в интернете: СОЦИАЛЬНЫЙ ФОНД

ОБЩЕСТВЕННОЙ

ПОДДЕРЖКИ

rocyдapственная аккредитация № ЮА 306-18903, получена 28.11.2015 г. Адрес: г. Санкт-Петербург, Слободская наб. 18, стр. 9, оф. 1348. ,фонд который возвращает ежегодные отчисления по,выплаты по своему СНИЛСу за неисчерпанный лимит предоставляемых средств от страховых компаний. Хотелось бы узнать это реально действует и невостребованные деньги можно вернуть или очередной обман доверчивых людей?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Не читайте такие сообщения, особенно на ночь, Это очередная мошенническая схема, которая сейчас гуляет в интернете.

Здравствуйте! Нельзя получить никакие деньги, так как нет никаких выплат по номеру СНИЛСа. Законом не установлены никакие выплаты.

Здравствуйте! К сожалению, это сообщение рассылают мошенники. Никаких выплат по СНИЛС законом не предусмотрено. Деньги, перечисленные не вернете.

Здравствуйте,

В данном случае речь идет об очередной мошеннической схеме. Настоятельно не рекомендую рисковать своими накоплениями.

Доброго времени суток! Оксана Мирзаевна, это обман, новый вид мошенничества, не верьте подобным новостям! Всего хорошего Вам!

Это мошенничество, причем новый вид, на который могут откликнутся пенсионеры, поэтому, игнорируйте все призывы данной организации выплатить вам что-то.