Социальный фонд общественной поддержки - выплаты по последним пяти цифрам СНИЛС - обман или правда?

• г. Москва

Расскажите пожалуйста про социальный фонд общественной поддержки (dok-check.ru) и какие-то выплаты по последним пяти цифрам СНИЛС. Что это очередной обман или правда?

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам дня. Это появились какие-то новые мошенники которые вводят злонамеренно заблуждение всех рассказами о том что по снилсу кто-то что-то должен оплатить.