Выплаты по СНИЛС, которые предлагает Социальный фонд общественной поддержки, это реальность?...

• г. Волгоград

Выплаты по СНИЛС, которые предлагает Социальный фонд общественной поддержки, это реальность?...

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Получения выплат по СНИЛС это распространенный вид мошенничества, ни в коем случае не нужно никому отправлять денег, которые могут попросить.

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно это новый вид мошенничества в интернете

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Это вполне реальные МОШЕННИКИ:)

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!