Неприход в суд до 22.11 может повлечь последствия в иске об уменьшении алиментов

• г. Североморск

Отец моего ребенка написал в суд заявление на уменьш. Размера алиментов. Мне сказали прийти в суд до 22.11.Если я этого не сделаю, то что будет?

Ответы на вопрос (6):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно в таком случае суд рассмотрит без Вашего участия и...может уменьшить размер алиментов

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Если вы этого не сделаете, то суд может удовлетворить соответствующие требования, следовательно, чтобы этого не случилось лучше всего, конечно, в судебное заседание явиться.

Закон предусматривает возможность вынести решение суда и в отсутствии ответчика, если он был надлежащим образом извещенный о дате судебного заседания.

День добрый!

Если не придете рассмотрят иск без вашего заявления, необходимо написать отзыв на заявление, если не хотите, чтобы уменьшили размер алиментов.

Удачи Вам успехов!

Здравствуйте. Либо заседание отложат либо рассмотрят заявление без Вас. Вам лучше придти и представить возражения, а если не можете придти именно в эту дату, то подайте ходатайство об отложении судебного разбирательства указав уважительную причину и представив доказательства.

Здравствуйте, Евгения! Если Вы не придете в суд, то решение может быть принято без Вас, Вам стоит присутствовать в суде и предоставить свои возражения против поданного иска.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.