Как написать заявление в прокуратуру о том чтобы предоставили жилье сироте?

• г. Ульяновск

Как написать заявление в прокуратуру о том чтобы предоставили жилье сироте?

Ответы на вопрос (3):

Закон не предъявляет никаких требований к составлению такого документа. Соответственно вы можете составить его в произвольной форме, изложив все обстоятельства дела.

Здравствуйте.

Составление любых юридических документов в рамках данного информационного ресурса - услуга платная.

Вы можете обратиться за плату к любому юристу в личку.

Можете составить сами своими словами, так как строгой формы нет

Здравствуйте, Настя! Вы можете написать жалобу в произвольной форме с указанием оснований жалобы; если жалоба будет подана непосредственно в прокуратуру, то на Вашем экземпляре необходимо поставить отметку о ее приеме, также Вы можете отправить жалобу по почте с уведомлением о вручении.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.