Как правильно написать заявление в прокуратуру на предоставление ребенку-сироте во внеочередном порядке жилого помещения.

• г. Брянск

Как правильно написать заявление в прокуратуру на предоставление ребенку-сироте во внеочередном порядке жилого помещения.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Максим. Определенных требований к такому заявлению нет. Вы должны описать сложившуюся ситуацию и попросить разобраться в имеющейся проблеме. Прокурор вправе обратиться в Ваших интересах в суд для обязания обеспечить Вас жильем во внеочередном порядке. Так же Вы вправе самостоятельно обратиться в суд с такими требованиями.

Удачи!