Дадут ли инвалиду 2-ю группу при параличе стороны и эпилепсии после 5 лет бессрочной инвалидности

• г. Ханты-Мансийск

Муж инвалид 3 г.чмт. дали после 5 лет бессрочно мы подали на уселения у него парализована сторона нуждается в уходе работать не может эппилепсия дадут ли ему 2 группу.

Ответы на вопрос (6):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Скорее всего. В данном случае нужно брать направление на МСЭ

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Доброго вам времени суток. В данном случае берите направление на медико-социальную экспертизу у лечащего врача. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Добрый день, Ирина! В любом случае решение о назначении другой группы инвалидности будет давать МСЭК, скорее всего вопрос решится в вашу пользу. Если не т, то у вас есть право обжаловать решение комиссии в вышестоящем или в судебном порядке. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Мы прошли все на мсэ! Ждём комиссию. Дадут ли нам 2 группу

Доброго вам дня. Сожалению есть не могу подсказать вам дадут ли вам вторую группу, но если вам опять установя а третью а вы с этим будете согласна имеете право оспорить это в суде.

Доброго вам времени суток. Ждите результаты медико-социальной экспертизы у лечащего врача. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.