Нотариус меня не поняла... а я ее. Теперь конечно выясняется что я ДОЛЖНА была подарить или продать. Документ не исправить?

• г. Кемерово

Нотариус меня не поняла... а я ее. Теперь конечно выясняется что я ДОЛЖНА была подарить или продать. Документ не исправить?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Елена Анатольевна!

Нет, теперь уже не получится документ исправить, тем более он был составлен нотариусом и Вами подписан.

Доброго вам времени суток. Документ получается что уже не исправить. Только если составить по новой. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Если регистрировали договор нотариально, то и отменять его придется нотариально.

До окончания срока регистрации договора одна из сторон может написать заявление и отказаться от сделки. В этом случае регистрация сначала будет приостановлена на месяц, УФРС уведомит другую сторону договора и после этого вернут все документы по описи, которую выдали при подаче документов в УФРС. Удачи.